3 типа записей в блоге, которые его продвигают

 

   Если и есть один важный урок, который владельцы бизнеса усвоили за последние несколько лет, так это то, что когда у вас есть блог, связанный с вашим бизнесом, вы должны делать больше, чем просто писать посты, раскручивающие ваши продукты и услуги. Читатели, особенно современные искушенные, хотят большего, чем реклама в Интернете, замаскированная под сообщение в блоге. Однако есть некоторые типы постов, которые не только привлекают читателей, но и заставляют их делиться ими со своими друзьями, родственниками и в социальных сетях. Вот три из них, с которыми мы добились наилучших результатов.

 

Список

 

   Возможно, один из самых популярных типов постов в бизнес-блогах - это пост со списком цен. Это может быть список десяти самых любимых продуктов или список стоимости 5 вещей, которых следует избегать в определенной ситуации. Теория успеха раскрутки этих типов постов заключается в том, что они разбивают важную информацию для читателя по позициям, в легко усваиваемом формате. В свою очередь такой метод как раскрутка сайта по позициям цена на который не столь высока, а отдача хорошая, так как большинство читателей стремиться сохранить информацию себе, регулярно возвращаясь к сайту.

 

Познавательные посты

 

   Люди обращаются к интернету за информацией и лайфхаками, и поучительные посты - это именно тот тип информации, который они ищут. Обновляйте из каждый месяц, это не дорога цена популярности. Например, вы читаете эту статью, потому что хотите узнать, как раскрутка сайта стоимость и какие типы постов привлекут больше всего читателей на ваш блог, верно? Вы можете проинструктировать читателей о том, как лучше использовать вашу продукцию, или о чем-либо еще, что связано с вашим бизнесом.

 

Посты, содержащие советы

 

   Наконец, если вы можете предложить советы своим читателям, чтобы облегчить им жизнь, вы получите лояльную аудиторию. Вспомните все кулинарные блоги, которые предлагают ежедневные рецепты, или блоги для мастеров, которые дают советы о том, как облегчить некоторые проекты "сделай сам". Каждый раз, когда вы даете ценную информацию, подобную этой, своим читателям, вы раскручиваете сайт и у вас будет успешный блог.

 

   В агентстве Креатив Спарк мы используем эти и многие другие типы постов в блогах для владельцев бизнеса, которые хотят увеличить число своих читателей. Если у вас нет времени на самостоятельное создание бизнес-блога, или просто интересует раскрутка сайта за месяц свяжитесь с нами и узнайте о наших услугах по ведению сайтов в Москве.

Блог о раскрутке сайта

Статьи: