Может ли искусный блог помочь построить ваш бизнес в Москве?

 

   Когда речь заходит о маркетинге в блогах, сайт, посвященный ремеслам, может показаться узконаправленным. На самом деле, существует множество способов, которыми ремесленный блог может помочь вашей маркетинговой стратегии продвижения в социальных сетях. Вот лишь некоторые из причин, почему, и способы, которыми вы можете использовать блог о рукоделии для создания своей клиентской базы. Надо помнить , что продвижение сайта в москве цены образуются исключительно от спроса на данное предложение.

 

   Ремесленники - очень преданные люди. Независимо от того, вяжут ли они, шьют, стегают, фотографируют, строят мебель или бросают горшки, люди, создающие поделки, обладают несколькими важными характеристиками:

 

- Они тратят деньги на свои поделки.

- Они почти всегда готовы попробовать что-то новое.

- Они часто занимаются деятельностью, которая требует от них покупки расходных материалов.

- Когда они находят что-то, что им нравится, они рассказывают об этом другим ремесленникам.

- Они всегда ищут новые идеи для продвижения проектов.

 

   Подумайте об этих характеристиках и подумайте, как они соотносятся с желательными чертами, ценами и клиентами вашего бизнеса. Разве вам не нужны клиенты, которые тратят деньги, хотят купить больше того, что вы продаете, готовы пробовать новые продукты и рассказывать о вас всем своим друзьям? Ага. Я так и думал. Хотя, очевидно, есть некоторые виды бизнеса, которым не подходит сайт, посвященный ремеслам, есть много других, которые могли бы извлечь выгодную цену в Москве из целенаправленного привлечения ремесленников с помощью постов в блоге, посвященных изготовлению вещей.

 

  Итак, какие виды бизнеса выиграют от блога о ремеслах - или, по крайней мере, от периодических или регулярных записей в блоге на ремесленные темы - и какие маркетинговые стратегии на продвижение раскрутка в москве лучше всего использовать в блоге?

 

   Компании, занимающиеся партнерским маркетингом, могут использовать блог для размещения схем, методик и советов для ремесленников, ссылаясь на товары, с цен за продажу которых они получают комиссионные.

 

   Магазины товаров для рукоделия могут публиковать новости о распродажах, советы по рукоделию, выкройки и советы по изготовлению симпатичных вещей с использованием продаваемых ими товаров. Внутренний блог может содержать внутренние ссылки на товары, используемые в маркетинговых сообщениях сайта.

 

   Рукодельницы могут делиться советами, выкройками, подсказками, инструкциями и, конечно же, фотографиями своих работ со ссылками на покупку готовых изделий.

 

   Поставщики B2B, поставляющие любые товары для рукоделия, могут размещать информацию о новых продуктах и их применении, а также инструкции или советы по использованию их продукции для повышения спроса на их товары. Особенно хорошей маркетинговой стратегией раскрутки сайта является поощрение владельцев магазинов к созданию образцов с вашей продукцией, а также поощрение клиентов рекомендовать вашу продукцию своим любимым магазинам.

 

   Предприятия, занимающиеся организацией свадеб и/или мероприятий, могут посвятить некоторые посты DIY-подаркам, букетам и сервировке стола. Это отличный способ продвигать - привлечь невест и организаторов мероприятий на ваш основной бизнес-сайт.

 

   Пекарни могут воспользоваться теми же стратегиями маркетинга в блогах и продвижения в социальных сетях, заменив советы по украшению тортов и выпечке на выкройки и советы по рукоделию.

 

   Магазины сателлиты и/или розничные магазины могут периодически публиковать посты о поделках "сделанных из наших запасов". Раз или два в неделю проект по рукоделию с использованием товаров из вашего магазина может быстро создать библиотеку готовых проектов для ваших местных клиентов.

 

   Компании, занимающиеся поставками художественных товаров, могут извлечь выгоду из комбинации вышеперечисленных стратегий, а также размещая посты о местных выставках и мероприятиях, связанных с декоративно-прикладным искусством по выгодным ценам.

 

   У вас нет времени или желания создавать и продвигать свой собственный сайт о ремеслах для целей контент-маркетинга? Ознакомьтесь с нашими пакетами услуг по раскрутке сайтов и продвижению в социальных сетях, чтобы узнать, как мы можем помочь вам построить свой бизнес с помощью маркетинга блогов.

 

   «Креатив Спарк» помогает малым предприятиям увеличить веб-трафик к праздникам.

 

   Сезон праздничных покупок в самом разгаре, и первые отчеты о продажах неоднозначны. По данным статистических агентств, продажи в розничных магазинах Москвы в выходные дни Дня благодарения снизились на 11 процентов. Эта новость была компенсирована сообщением о том, что онлайн-продажи в Киберпонедельник достигли нового максимума. По данным Статистики Яндекс, объем онлайн-продаж в "Киберпонедельник" превысил 2 миллиарда рублей, что делает его крупнейшим днем электронной коммерции в истории. Это может стать годом, когда продажи через Интернет опередят продажи в магазинах Москвы по всем показателям, что показывает на сколько раскрутка сайтов сео цена важна.

 

   Рост онлайн-продаж особенно важен в праздничный сезон, когда, по данным Национальной ассоциации розничной торговли Москвы, розничные компании совершают более 10 процентов своего годового бизнеса. В некоторых сферах бизнеса этот показатель еще выше. Например, ювелирные магазины делают почти 23 процента своего годового бизнеса в декабре и еще 9 процентов в ноябре, что составляет почти треть их бизнеса за год. Зерно в том, что бы делать продвижение сайта на максимум к сезону продаж. Другие виды бизнеса также делают больше своей средней доли бизнеса в декабре, включая 15,3 процента для сетевых розничных магазинов, 13,6 процента для магазинов одежды и аксессуаров, 13,4 процента для магазинов электроники и 13,5 процента для магазинов спортивных товаров.

 

   В связи с высокими коэффициентами конверсии и увеличением трафика многие эксперты по интернет-маркетингу рекомендуют стратегию интернет-маркетинга, которая включает в себя покупку целевого веб-трафика в качестве основного компонента продвижения. Эта стратегия предполагает перенаправление посетителей сайта, которые нажимают на ссылку категории на сайте с высокой посещаемостью, на конкретный раскручиваемый бизнес-сайт. При этом используется сочетание прямых ссылок и других рекламных стратегий для направления трафика непосредственно на сайты клиентов по целевым ссылкам. В отличие от случайных посетителей, те, кто нажимает на целевую ссылку, искренне заинтересованы в покупке определенного вида продвигаемого товара или услуги. Поскольку они уже настроены на покупку или ищут информацию по конкретной теме, целевые посетители конвертируют больше, чем основной трафик. Более высокие показатели делают трафик, предоставляемый в качестве нашей услуги - москва продвижение сайта, более ценным, чем многие другие виды продвижения сайта, включая рекламные кампании по электронной почте.

 

   Специалист по интернет-маркетингу Креатив Спарк отмечает, что для розничных компаний, которые надеются воспользоваться этой тенденцией, лучший способ повысить продажи в Интернете - это увеличить веб-трафик на своих сайтах в преддверии праздников. Компания предлагает широкий выбор пакетов целевого веб-трафика для ритейлеров, которые хотят увеличить число посетителей своих сайтов на 10 000, 20 000, 60 000 или даже 100 000 человек в месяц.  Агентство использует сеть собственных веб-сайтов с высокой посещаемостью и сетевых партнеров для отправки до 100 000 уникальных целевых посетителей из России на веб-сайты малого бизнеса в выбранной категории. Для получения дополнительной информации о пакетах целевого веб-трафика и продвижение сайтов изучите наш веб-сайт.

Блог о раскрутке сайта

Статьи: