Пять способов, с помощью которых ваш блог может привлечь покупателей к вашему сайту в праздничные дни из Москвы

 

   Нет сомнений, что праздничный сезон является важным для любого розничного предприятия. Когда ваши продажи происходят в строительных или книжных магазинах Москвы, легко сбрасывать со счетов то, что может сделать для вас ваш блог - и не стоит пренебрегать им во время праздников. А жаль, ведь ваш блог и аккаунты в социальных сетях могут привести множество праздничных покупателей в ваши двери в преддверии Рождества. Вот только пять способов использовать раскрутку блога и продвижение в социальных сетях, чтобы получить свою долю праздничных переходов из поиска.

 

Рекламируйте праздничные спецпредложения в своем блоге

 

   Составьте список специальных предложений, которые вы проводите, и опубликуйте каждое из них в отдельных постах блога. Убедитесь, что ваши посты предлагают не только цену - включите в пост предложения подарков (для товаров), предложения блюд (для продуктов питания и бакалеи) или предложения развлечений.

 

Ссылайтесь на свои "специальные" посты с блога за пределами сайта

 

   Если вы сотрудничаете с сервисом по продвижению сайтов в москве, для ведения внесайтового блога, ссылающегося на ваш бизнес-сайт, попросите их также добавить ссылки на ваши посты о распродажах. Мягкие продающие посты и рекомендации с идеями подарков и праздничными советами очень популярны.

 

Продвигайте свои посты и свой бизнес на Вконтакте

 

   Имейте в виду, что VK требует другого типа контента, чем блог. Добавьте остроумный, милый или запоминающийся статус к ссылке на ваш блог, прежде чем поделиться ею на своей странице в VK, или подберите отличную графику, чтобы сделать ее более продвинутой. В дополнение к публикации и раскрутке собственных постов блога на своей странице в VK запаситесь мемами на праздничную тематику, подходящими для вашего бизнеса, и добавьте к ним маркетинговое сообщение.

 

Публикуйте свои праздничные посты в блоге в Твиттере

 

   Поскольку для работы отводится всего 140 символов (включая ссылку на ваш сайт!), вы должны быть экономны при продвижении в Twitter. Три способа максимизировать вовлеченность в Twitter включают:

 

Придумайте привлекающий внимание заголовок и опубликуйте его в Твиттере вместе со ссылкой.

Используйте службу сокращения ссылок, чтобы сэкономить символы для вашего маркетингового сообщения.

Предпросмотр контента в твите с помощью фразы типа "Я никогда не знал, что можно использовать леденцы таким образом!".

 

Придайте индивидуальность праздничному поздравлению

 

   Даже если вы пользуетесь услугами по продвижение сайта москва, это время года - самое подходящее для личного общения с клиентами. Отбросьте деловые обороты и обратитесь к клиентам с поздравлением от всего сердца - даже если за вас его напишет кто-то другой.

 

   Реальные услуги – продвижение москва по маркетингу сайтов разработаны специально для того, чтобы помочь вам максимально использовать возможности продвижения блога и росту продаж в социальных сетях. Не оставляйте праздничные бонусы сидящими на столе. Позвольте нам помочь вам воспользоваться праздничным настроением.

Блог о раскрутке сайта

Статьи: